Девушки, кто пользовался тенями Лореаль Секреты звезд для зеленых глаз? Ваши впечатления?

Оксана *** Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Тени Корол апил секреты звёзд зелёные
- очень понравились! текстура нежная цвета сочные, правда на жирной кожи век держатся не очень. . немного скатываются, наношу на основку
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
у меня вообще от теней Лореаль жуткие впечатления... осыпаются, скатываются, и вообще все 33 нещщастья.... к тому же, они отнюдь не дешевы... лучше добавить еще немного и купить "Шанель"...стойкие, аж до противного, на себе проверяла, 12 часов выдерживают в лучшем виде... и даже больше)))