Расшифруйте пожалуйста сон)))

Инна Худиенко Профи (999), закрыт 15 лет назад
Якобы я еду на авто вдоль разных озер, и останавливаюсь у одного... Там живность какая-то у берга плещется, и вижу у ног гнездо с яйцами и птичка маленькая рядом которая перышки в гнездо складывает... И тут сморю в гнездо, а яйца уже вареные и обчищены, я их забрала и порезала в салат... Я их ела потом.... К чему и что означает??? Спасибо)
Лучший ответ
Tatiana Zibareva Мастер (1411) 15 лет назад
Найти во сне гнездо с яйцами - предсказание семейного счастья, богатства и множества детей. Женщинам этот сон сулит многочисленные любовные увлечения.
Есть яйца - ожидайте в доме необычных беспокойств.
Видеть свежие разбитые яйца - предвестие того, что судьба будет к Вам благосклонна и одарит Вас щедрыми дарами. Вас будут любить и уважать за возвышенную душу и приверженность справедливости.
Увидеть протухшие яйца - предвестие потери собственности и нравственного падения.
Видеть корзину с яйцами - знак прибыльных коммерческих сделок.
Сон, в котором Вы видите птичьи яйца, сулит Вам получение наследства от дальних родственников или высокие прибыли от удачных коммерческих дел.
Если молодой женщине снится, что она купается в мутном неспокойном озере, то сон предсказывает надвигающиеся беды и несчастья; ее охватит сожаление из-за своего прежнего легкомысленного поведения и пренебрежения правилами морали.
Если же она плывет в лодке, и лодка заполняется водой, однако ценой огромных усилий она все же добирается до берега, то в реальной жизни она будет находиться под влиянием опасных убеждений, но постепенно она откажется от них, и по верному пути придет к своей заветной цели и славе. Также этот сон может предвещать болезнь кому-то из ее близких и друзей. Когда ей снится молодая пара, которой также удалось спастись, то в реальной жизни один из ее друзей совершит неблаговидный поступок, но затем сумеет реабилитировать себя в ее глазах.
Видеть во сне, что Вы скользите на лодке по чистой и гладкой поверхности озера в приятной компании - означает, что Вас ожидает счастье и желание богатства.
Мутное, окруженное голыми скалами и засохшими деревьями озеро снится к несчастливым прогнозам в делах и любви.
Мутное озеро в тени зеленых деревьев - знак того, что моральная сторона Вашей натуры будет противиться страстным плотским желаниям, и, преодолев их, направит энергию на добрые и прибыльные дела.
Если Вам снится озеро с чистой водой в бесплодной местности, то все силы Вашей души будут бесплодно растрачены на удовлетворение желаний плоти.
Видеть свое отражение в зеркальной глади озера - предвестие мимолетных радостей и появления искренних преданных друзей.
Видеть во сне, что листва деревьев отражается в озере - означает, что наяву Вы будете радоваться любовной страсти и счастью.
Увидеть во сне, как жуткие и скользкие обитатели озера поднимаются из воды и угрожают Вам - к неудаче и болезням, которые навалятся на Вас из-за того, что много времени и энергии Вы потратили на запретные удовольствия. Вы осушите последнюю каплю счастья и будете пить горький напиток разочарования.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
означает. что вы уверенны в своей линии поведения. смело управляете своей жизнью.. .
к тому же вас ждет наследство...
Дарья Владимировна Знаток (492) 15 лет назад
Скорее всего ничего не значит!! !
Нужно еще ориентироваться на день и Ваше состояние, когда Вам сон снился.