В программе Военная тайна на рен тв с Игорем Прокопенко там правду говорят или нет?

Men Просветленный (35495), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221657) 8 лет назад
Конечно ..
Но не всю, не всегда и не с точки зрения всех ...
Как и положено авторской программе.
Видим то мы видим - но под ,,аккомпонимент,, автора и с разносом во времени.
А такой нехитрый приём позволяет в интерпритациях ,, в космос,, улетать
Как всегда не даю советов но в качестве рекомендации - просто ,,копи факты,,.. то есть смотри, сравнивай с другими, обращай внимание на нестыковки и совпадения и помни что в зависимости от человека знак ,, минус,, одного, легко превращается в знак ,, плюс,, у другого .
Ничего сложного в отыскании Истины нет ...она же всегда рядом ...даже - на виду..
Источник: )
Остальные ответы
Чётенад Искусственный Интеллект (144647) 8 лет назад
Ты телевизор смотришь? Выбрось
MenПросветленный (35495) 8 лет назад
да ладно без телевизора ты и дня не проживёшь если и живёшь тебя спасает интернет а в интернете ты тоже смотришь ролики
Чётенад Искусственный Интеллект (144647) В интернете я делюсь и получаю информацию, а новости - в Православном Храме.
Nord-1Просветленный (33604) 8 лет назад
А ты типа не смотришь.
TerminatorМыслитель (7008) 8 лет назад
да ладно без телевизора ты и дня не проживёшь
а Просветленный (22418) 8 лет назад
по секрету всему свету может ли быть правда
Юрий Панкратов Просветленный (34464) 8 лет назад
Там нет ни капли правды.

Как и на любом другом канале ТВ.

//

Всё эфирное время занято: рекламой и агитацией, в извращённой форме.
Виктор Азаров Мастер (1856) 8 лет назад
правда про всех и про всё, но про Российскую действительность ни одного слова! Всё кремлёвская пропаганда!
Евгений КнязьковУченик (200) 7 лет назад
верно, и это факт.
yyy Просветленный (46039) 8 лет назад
Наивный. )) Школьник ещё что-ли? :)
MenПросветленный (35495) 8 лет назад
если в телевизоре нет правды и в интернете тоже самое давайте массово отключаться от телевизора и интернета и будем жить при свечах как раньше люди жили
ЧётенадИскусственный Интеллект (144647) 8 лет назад
А у тебя мозгов только на школьников хватает ?
Men Просветленный (35495) я от тебя умного ответа тоже не услышал, интересно бы узнать ты чему веришь, типо ты телевизор не смотришь и как буд то не сидишь в интернете, в интернете тоже много не правды, от телевизора ещё никто не отказался достойную замену телевизору ещё не нашли
Нина Антипцева Мудрец (12629) 8 лет назад
Конечно. Смотри, умнее будешь.
Олег Агарков Просветленный (25156) 8 лет назад
на Дожде ещё может быть правда
Nord-1Просветленный (33604) 8 лет назад
И в укроповских сми.
Men Просветленный (35495) тупой канал дождь я его даже не смотрю лучше бы вообще убрали этот канал с кабеля
Сергей Бибо Просветленный (25856) 8 лет назад
А где точно, врут?
MenПросветленный (35495) 8 лет назад
пусть говорят иногда правда иногда нет, битва экстрасенсов не правда. дом 2 тоже не правда сплошной сценарий там всё наиграно
Сергей Бибо Просветленный (25856) Как и в любом толк-шоу.
Nord-1 Просветленный (33604) 8 лет назад
Мне нравится этот канал. Я верю.
ruslan vildanovПрофи (666) 8 лет назад
Аутист
Nord-1 Просветленный (33604) Привет пятой колонне. Всё всегда очень плохо.
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 8 лет назад
Конъюктурщик он лакировщик.
Евгений Князьков Ученик (200) 7 лет назад
нужно больше показывать про своих депутатов и чиновный беспридел. а то в чужом глазу соринку видим а в своём бревна не замечаем.
алексей бобриков Ученик (240) 7 лет назад
Полная хрень, Прокопенко пляшет под дудку своих хозяев. Сказочка про то как весь мир плохой одна Россия хорошая
Yaroslav Qwerty Просветленный (41969) 7 лет назад
Пиздёжь 95%, то соль нельзя жрать, то сахар, то америкосовский авианосец чуть не утонул, потому, что отказало 438 унитазов, ебать, Где доки, откуда такая точность, Прокопенко посчитал кто и сколько срёт на брту натовского авианисца, бред, ебать.... закройте эту программу вообще, пусть считает наши недостатки, недостатки НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ..., Его член допустят в части РВСН, а про НАТО авианосцы и подавно...
Александр Апрышкин Знаток (383) 7 лет назад
Сплошной развод. Это чтобы свои проблемы не замечали. На помойку эту программу.
AlexandraEV Профи (553) 6 лет назад
да всю жизнь на рен-тв всякая хуйня с пиздёжом идёт
Alex md Ученик (198) 6 лет назад
Они утверждали, что человек произошёл от БАНАНА! Вот теперь подумай правда или нет.
AsthedoПрофи (824) 6 лет назад
Смотрел я ту серию про схожесть банана с человеком по днк на 50% процентов, вроде, но они не говорили, что это наши предки, вполне возможно, что это бред и как и выше говорили, что они пляшут под своих хозяев и финансистов, но получать информацию, думать, размышлять, анализировать, строить свои логические цепочки и выводы никто не запрещает. Бывает да чушь несут, а порой и сам согласен с их рассуждениями, но все равно всю правду не услышишь, т. к всем и везде рты закрывают, мне больше интересно от куда они достают порой секретные материалы, если они засекреченные!