дело в том?

Юлия Мыслитель (8055), закрыт 15 лет назад
что у меня такое чуство , что моего отца приворожили....
он кроме этой женщины перестал замечать , что у него есть дочь, внук
и ещё кто-то...
а, она вредная, голос прокуренных...
и постоянно наровит приехать жить ко мне так как отец со мной жил, а у неё есть свой дом!
говорит дождешься выйду замуж за отца попляшешь у меня!
постоянно какие-то заговоры мне говорит!
Лучший ответ
ZZZ Мастер (1047) 15 лет назад
Сходите в церковь закажите требу за здравие отца. И вообще квартира то Ваша? Если Ваша, то и не пускайте ее, пошлите ее куда подальше.
Остальные ответы
Юнона (всегда в Ваших сердцах)) Мастер (1692) 15 лет назад
Сходите в церковь и поставьте ей свечку за здравие, при её словах, даже если нет сил промолчать или сдают нервы, выпейте валерьяны и держите себя в руках. Главное не доводите до того чтоб она пришла жить к вам под вашу крышу, а отец - он уже взрослый, пусть сам делает свой выбор, главное не отворачивайтесь от него.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
поговорите с отцом чтобы он прошел растановку по Хеллингеру, даже если есть проворот на рстановке делается чистка и востанавливается поток родовой энергии