какая косметика вам больше нравится oriflame или avon?

РИТУСИК Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Викторовна Мастер (1431) 15 лет назад
МНе Орифлэйм- натуральная косметика высокого качества не содержит гормональных добавок, дешевая потому что- распространяется через сеть консультантов без накруток оптовиков и магазинов, и в этом году компания вышла на 1 место по продажам в России а это сильно влияет на стоимость, та же косметика Орифлэйм в странах где низкие продажи стоит раза в три -четыре дороже. Я пользуюсь и средствами по уходу за лицом и за телом и шампуни и детю средства и декоративка. Постоянно появляются новинки, можно заказывать через интернет со скидкой! Цены разных компаний сравнивала по каталогам - ничуть не дороже Эйвон, а парфюмы есть очень хорошие, создаются теми же парфюмерами из Франции, только подобрать и цены конечно на них дешевле, и можно менять ароматы чаще- на зиму на лето иосень, и весну мне очень нравится!!!
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5927) 15 лет назад
А обязательно надо выбирать из этих двух зол? Мне Лореаль нравится и Ланком
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
если декоративная, то обе не очень, но лучше из двух зол-эйвон.
в плане кремов - эйвон

это если из двух выбирать, но есть другие, более достойные производители
Лариса Мыслитель (5386) 15 лет назад
Оriflame. Но я уже пользуюсь ROC.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Зачем пользоваться дешевой косметикой непонятного качества, если можно использовать более качественную?
На вашем месте я бы попробовала лучше косметику BIO SEASONS или Viva
Марина Профи (811) 15 лет назад
AVON особенно тушь и средства для тела (гели, лосьоны, крема)
Евгения Присяжнюк Мастер (2044) 15 лет назад
По качеству - oriflame, по цене - anon, но рекомендую Вам белорусскую косметику Belita, цена-качество на уровне.
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
А вот я выбрала и по качеству и по цене - AVON (ORIFLAME отстает) , а вообще выбирайте ту которая подходит именно вам, не полагайтесь на рекламу!! ! :-)
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Никакая! Я пользуюсь косметикой "Озон",Клиник.
Tsvetochek Профи (612) 15 лет назад
Допустим у меня от avon -ской особенно от туши и помады - алергия. Нужно выбирать то что подходит твоей коже