Все мысли только о ней. Вот уже три недели как бросила а я все еще люблю и не могу забыть?

максим Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
Три недели - для любви - это не срок.. . Порой проходят годы.. . боль притупляется, о не проходит.. . Надо просто суметь отпустить и пожелать счастья..
Остальные ответы
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 15 лет назад
тут неокоторые и три года плачут...
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
крепись... может все поправимо... .
Кипр не Калыма!!! -вернется!!!!
Источник: удачи))))
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
всё пройдёт... рано или поздно...
Женечка Мыслитель (6945) 15 лет назад
Мало времени прошло.. . Займись чем нить, найди себя, и в конце концов завоюй обратно, изменись и мир измениться
Т@тьянка Мудрец (14912) 15 лет назад
Не так быстро. Отпустит со временем. Займись чем-нибудь, чтобы отвлечься и не думать. с людьми побольше общайся.
Наська Мастер (1831) 15 лет назад
реши для себя, что тебе нужно.
Желка Мастер (1180) 15 лет назад
Говорят, нужна одна минута, чтобы выделить человека из толпы, Один час, чтобы оценить его достоинства, Один день, чтобы полюбить его, и целая жизнь, чтобы потом его забыть...