Как вы это понимаете?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
что подразумеваете вы под причиной для развода-не сошлись характерами?я вот не понимаю-встречались ведь люди наверное до брака может даже жили какое то время вместе а потом вдруг-не сошлись характерами-вам не кажется это глупой отмазкой?
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Отмазка, но ведь никому в суде не важно, почему так случилось на самом деле. И не всем охота объяснять, что такое случилось.
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
net..prosto est raznitsa vstrechatsa raz v nedelju.. i zyit 24 chasa v sudki
strast prohodit..esli net ljubvi-pustota..
Анастасия Елисеева Профи (897) 15 лет назад
чтобы всем не объяснять реальную причину говорят так.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
характер - штука многогранная, к тому же большинство отношений содержат элементы компромисса... а он не всегда выдерживает испытание временем
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
это очень ПРАВИЛЬНОЕ определение... именно характерами и не сходятся...
TahA Мыслитель (5975) 15 лет назад
Почему отмазкой? Почему глупой?
В большенстве случаев, пара живущая не в браке или на ранней стадии отношений, не сталкиваются с теми проблемами, которые возникают во время брака. Каждый оценивает ситуацию по своему, и если люди так и не притерлись к друг другу, отсюда и разногласия. Например, кто-то просто хочет быть во главе семьи. Естественно, что такое желание возникает у мужчин, но есть женщины, которые не приемлют этого. Они могут оказаться на одной ступени с мужем, но нрав не позволит мужу стоять на голову выше. Не всякий мужчина стерпит такую жену. Это один из миллиона примеров о несхождении характеров. А есть самые приметивные, типа :"Я буду спать слева, а ты справа. " Или незакрытый тюбик зубной пасты в ванной комнате. Даже такие мелочи приводят к крупным скандалам.