Пришла новая начальница, чего делать

Oksana Профи (641), закрыт 15 лет назад
Только она меня увидела, усадила и 2,5 часа несла полную пургу, про косметику, ее старую машину и т.д,
при этом выведывала все про коллектив. За эти 2,5 часа слова не дала вставить, все грузила, что продажи надо делать, и о своей билиберде.
Да, еще ей понравилась коллега, которая ничего не делает, только коллектив баламутит, короче спелись два идиота.
Чего делать теперь и не знаю.
Лучший ответ
Полинка Профи (547) 15 лет назад
Работать свою работу. Делать все хорошо и качественно. И меньше загоняться по поводу взаимоотношений. Зачем ожидать чего-то плохого? Время покажет... Это ведь работа! Подумай: была одна начальница, теперь другая, потом может быть третья.... а может ты сама ей станешь....
Остальные ответы
Бэкки Блумвуд Мастер (1600) 15 лет назад
Находить с ней общий язык, если есть желание продолжать здесь работать :))
Галина Кроткова Гуру (3372) 15 лет назад
Либо стать третьим "идиотом". Либо стараться быть мудрым работником. Начальников не выбирают. Если не сможете подстроиться под новое руководство, при этом оставшись хорошим человеком, работником - меняйте работу
Наталья Сидоренко Мастер (1067) 15 лет назад
Сложно Вам будет. Скорей всего её тактикой будет - сталкнуть коллектив лбами. Когда в коллективе раздор им легче управлять. Крепитесь, находите слабые её места и приспасабливаться.