права ли бабушка? (см.)

Алекиваны4 Просветленный (45906), закрыт 15 лет назад
Бабушка обнаружила в холодильнике деликатесный сыр с плесенью и выбросила его, полагая что он испорчен.
Может быть, бабушка интуитивно всё-таки права, что выбросила сыр?
Лучший ответ
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
бабушки - это удивительные существа.
деликатесный сыр с плесенью выкидывают, а штопанные перештопанные старые колготки ревностно хранят как самую дорогую вещь- и не дай бог, кому-нибудь заикнуться о новых, вот на чью голову обрушится праведный старушичий гнев))))
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 15 лет назад
а может это был именно рокфор
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Бабушка всегда права. На то она и бабушка!