сформулируйте какие, по вашему мнению, качествами должны обладать жена и муж, чтобы супруги оказались счастливы?

Пользователь удален Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Степанова Мастер (1470) 15 лет назад
Первично- любовь, затем доверие.
Elation I Мастер (1986) 15 лет назад
Это неважно совершенно. .
Они должны подходить друг другу физически. .
и - ОБА - должны стараться делать так, чтобы супругу (е) было хорошо.. .
А это возможно только когда есть любовь.. . и обоюдное желание ее сохранить... .
Саша Кузнецова Мастер (1006) 15 лет назад
любовь, уважение, и ВЕРНОСТЬ... А также общие цели и желание все делить пополам. причем очень полезно, когда общая цель не сводится только к детям, а к поддержке, развитию, и благосостоянию друг друга.
Пряничка Мастер (1684) 15 лет назад
Если предполагается, что отношения основаны на любви, то тогда необходимы терпение, понимание, стремление сделать все для любимого. Но не забывайте о мелочах - из них строятся крупные вещи.