А что, американцы теперь будут строить социализм?

devarim Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мудрец (13569) 15 лет назад
Ага, потом и коммунизм.
Остальные ответы
^Мисс Скайпель^ Профи (875) 15 лет назад
А кто их знает??? Этих гамбургоедов фиг разберешь.... То то, то се.... Попробуй разбери...
Кло Санта Ученик (174) 15 лет назад
у них итак социалка неплохо развита
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
Да у них и так с социальными программами, все в порядке. Не Швеция конечно, но не плохо.
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Американцы построили олигархическое социальное общество.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 15 лет назад
Шалунья, а тебе нравится только белое постельноё бельё? Ах, да, вопрос.. Американцы принимают социализм за кровожадных индейцев.. которых надо мочить..
devarimМастер (1793) 15 лет назад
всадник от слова всадить? :-)))))))))))
Ты точно всадник без головы. Этот вопрос возник в связи с тем, что в америке сейчас все финансовые операции под контролем правительства.