Мой МЧ говорит что не любит, но когда вместе нежный и заботливый. Может он просто боится серьезных отношений?

Irma Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Noxi Гуру (3992) 15 лет назад
Что так и говорит? Вообще у меня та же ситуация была. Мне мой сказал что любит меня только через полгода наших отношений... но зато как! Это случилось на мой день рождения. Твоему МЧ просто время надо, чтобы осознать КАК он тебя любит....
Остальные ответы
Настя Гуру (3050) 15 лет назад
Вполне возможно и боится.... а может он сам такой нежный и заботливый.... а любовь тут и не при чем.