а говорят запретили свастику...хм..интересно..а по русски когда зпретят говорить?..вот у меня есть русский костюмчик

Пользователь удален Оракул (56521), закрыт 15 лет назад
очень красивый..дорогущий..так там алая рубаха с поясом и все вышито свастиками..золотыми..ну?

Вопрос - и что мне теперь в нем ходить нельзя?..или вышивку с желтыми звездочками заказать или со снежинками?..к чему этот идиотизм?..
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21986) 15 лет назад
Что тебе мешает его носить? Одевай и ходи хрен тебя кто тронет всем по&#@ уже
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
1.еврейская свастика не запрещена!
2.запрещено НЕСОГЛАСИЕ с еврейской свастикой
3.еврейские символы везде и всюду-по твоему КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ запретили?
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
И ты че в нем по родному исраилю ходишь?
Fury Гуру (3243) 15 лет назад
рыжим красное не идет
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
По логике законодателя необходимо замазывать свастику на повязке Штирлица и прочих героев невидимого фронта. Но закон был необходим правящему классу. Они же должны периодически лизнуть туфель международному пулу финансистов еврейской национальности.
Игорь Фаустов Мастер (1518) 15 лет назад
свастика-это лишь древний языческий символ. главное какой ты в него смысл вкладываешь. это как число 666.это просто число .но если ты в сатанинской секте-это стрём. в любом смысле свастику поймут как оскарбление общественного сознания.
Пользователь удален Знаток (342) 15 лет назад
Забей на всех, если сможешь доказать свою правоту...
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
Свастика - идеограмма, обозначающая движение космоса и созидательной энергии, наиболее древний и широко распространенный из всех графических символов. Название происходит от санскритских слов: "су" ("хорошо") и "астика" ("бытие"); оно означает пожелание всех благ, всего самого лучшего. В древнеиндийских текстах различаются мужская и женская свастики. Изображают также двух женских и двух мужских божеств.. .
Сергей Карпов Знаток (444) 15 лет назад
свастика симол солнца. И на рубахах ее не запрещали. Если она не несет никакой смысловой нагрузки то она разрешена. А если она несет нагрузку националистического толка то уже опаснее.
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
А ты где такой костюмчик прикупил? Я оччень увлекаюсь Русской историей, читал и Ключевского и Карамзина. Про Русскую свастику там ни слова! А вот разные новоявленные "националисты" пытаются примирить свастику, причем - перевернутую, ту, которой Гитлер пользовался, и русский знак креста (крест до христианства на Руси олицетворял солнце и Даждьбога) . Так вот, когда я был в возрасет 20 лет, мы такие свастики вырывали из ушей у некоторых идиотиков, которые их начинали носить при Горбачеве. Так что не думаю, что свастика это хороший тон!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Ключевского и Карамзина..ха ха..еще учебник почитайте за 1947 год..:-) )))...если бы вы ею увлекались..то такое бы не сказали..потому что знали бы что виды вышивок национальных..
Клоун Добрый Просветленный (34454) А ты по каким книгам учил историю, ну ка расскажи! Если ты не знаешь кто такие Карамзин и Ключевский, то для нормальных людей все уже понятно! Карамзин потратил свою жизнь на создание одной книги, которая называется История Государства Российского., и которая рассказывает от куда пошла быть земля Русская. По этой книге учились и цари русские и псари! Тебе то кто пересказал про свастику, дай источник. Разговариваешь а Руси а сам то про нее ничерта и не знаешь!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
вот на таких русских Россия и держится..вам даже платить не надо и сами в жопе и других толкаете..как козлы на скотобойне..вырывали они..вы вырывали свастику а вашим внукам вырвут жопы..те от кого свастика защитить бы могла..дурачки набитые..
Клоун Добрый Просветленный (34454) Это мой дед вырвал жопу козлам, которые в сорок первом со свастикой пришли нас жизни учить. А такие козлята, как ты только блеять умеют, про то, как в армии плохо кормят. Меня убивать и защищаться вармии научили, так что кто кому жопу варвет это еще вопрос!
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Подлецу всё к лицу...
Olga Durham Мастер (2016) 15 лет назад
Если запретили свастику, то из этого ещё не следует, то тебе запретили носить твой костюмчик. Так что расслабься - главное, что бы костюмчик сидел!