«Как сделать так, чтобы парню не показывать, что плохо после расстования, находясь в одной компании?»

Александра Алаторцева Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
Не подавай виду и общайся с ним как ни в чем не бывало! Говорят - если вас демонстративно незамечают - значит вами всеръез интересуются! Если станешь его избегать - то тут и без слов понятно. . а если будешь уделять равное количество внимания ему и всем остальным - это будет похоже на правду!
Остальные ответы
Машенька ****** Мастер (2280) 15 лет назад
Скажи себе: я самый беззаботный и позитивный человечек! и все будет окей)
Т Искусственный Интеллект (491439) 15 лет назад
а это не надо делать... будет сразу видно наигранность. .
А потом... почему не показать то что есть на самом деле... Ведь ты его любила... и это логично что тебе сейчас плохо... .
Будь собой....
trojan Мастер (1364) 15 лет назад
забыть о том что у вас было. Отдыхай. Встречайся с другими
Sibagatulin_Vitaly Профи (658) 15 лет назад
Когда парень и девушка общаютсья в одной компании они не могут расстаться. Такое случалось у всех. Скоро вы будете опять вместе. Если вы хотите расстаться, то либо парень должен идти в другую компанию либо ты, по другому никак.
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
пропади на несколько дней.... измени что-то во внешности ...слёзы лучше только в подушку, а в компании улыбайся, флиртуй с другими, будь весёлой
Наська Мастер (1831) 15 лет назад
не обращать внимания :)
С.... Мастер (1158) 15 лет назад
Саммое страшное когда бывший любимый человек, рядом свами. Забыть будет не легко, но надо уметь красиво маскироваатся, улыбка на лице, хорошее настроение. Никогда не говорить о бывших отношениях в ее присутствии. А жизнь со временим наладиться, это как пить дать
Василий Амелин Знаток (318) 15 лет назад
Постарайся показать, что он твой хороший друг... Так, что бы он начал радоваться за твои успехи в личной жизни..