Какие профессии самые самые, с точки зрения баланса золотой середины ко всем правилам жизни ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Та профессия, которая приносит радость и удовлетворение каждому отдельно взятому человеку!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1511) 15 лет назад
Домохозяйка. ей легче всего быть правельной в этой жизни, даже если она плохая хозяйка
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Профессия должна быть прежде всего любимая и приносить удовлетворение от той деятельности, которую совершаешь . Соответственно, профессия должна приносить тот доход, на который человек расчитывает, а большой они или не очень-неважно. Если профессия приносит только доход, а чувства удовлетворения нет, то лучше ее поменять, так как от этого будет страдать не только сам человек, но и окружающие его люди. Все профессии хороши, нет самых-самых .С точки зрения баланса : экономист, юрист, психолог, программист, врач -профессии приближенные ко всем правилам жизни. И что же будет если все люди выберут только эти профессии? Нарушится тот самый балланс, о котором человек мечтает.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 15 лет назад
Творить себя и свой мир, самая лучшая профессия. ..).
Источник: ..).
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Нет таких профессий, Брюс. Для справки - всемогущие не работают.
АРХАНГЕЛ РАФАИЛМыслитель (6066) 15 лет назад
А наслаждаются, я это знаю !!!)))Порфирий Разуваев
Порфирий Разуваев Оракул (57466) Ха-ха! Дело совсем не в наслаждении, а в том, что исчерпан опыт.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
я бы сказал, только это возмутительно