Хотите почитать смешной рассказ (или сценку) о последних политических событиях в мире? (ссылка внутри):

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Вот ссылка: http://blogs.mail.ru/mail/007_sherif/D27E6D4BC4EEEBB.html
Автор этого блога очень веселый человек! Молодец!
Лучший ответ
Жулик Мыслитель (5994) 15 лет назад
Все верно, каждому по понятиям.
Остальные ответы
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
Уже 2 месяца назад читали толку то, все равно грузия с украиной будут гнуть свое самостийное, самое "веселое", что находятся те кто их слушают и соглашаются
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Класс !!!И главное настоящая ПРАВДА !!!
Вероник@ !!!!))) Знаток (309) 15 лет назад
тупой рассказ
Вячеслав БелоноговМыслитель (7935) 15 лет назад
А ты напиши - не тупой!
возьмет и напишет. че ты хочеш от нее? она высказала свое мнение.
Пользователь удален Мастер (2123) 15 лет назад
Тупенько до крику. Но видно что старался и от души)))
,,,,,,,,,,,, Гуру (4893) 15 лет назад
унижение другого ради возвышения себя
смысл уже бредовый и тут один негатив ,
не хочу руки об тебя испачкать
к годам к 65 поймёш о чём я тебе говорю в свои 18
разум иногда приходит с возрастом, а иногда возраст один
у тебя есть серия второго стандарта -лиш бы забацать,
но возраста мало - пора достигать уже вершин... .
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Какой вы убогий человечишка? Вы прокляты и род ваш проклят. От уст своих и насытетесь.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Да вернутся к тебе, смерд, все твои проклятья и детям твоим, и внукам твоим, и родителям твоим - все будет, чего Вы пожелали мне - да будет так!
как умно! прям заклинание! вы что ведьма???
Вячеслав БелоноговМыслитель (7935) 15 лет назад
Убог разумом тот, кто считает убогими всех, кто не разделяет его мнения! А насчёт проклятий - это очень опасная штука, они витают в пространстве по очень вычисляемой траектории - траектории бумеранга!