Хотите почитать смешной рассказ (или сценку) о последних политических событиях в мире? (ссылка внутри):

Вот ссылка: http://blogs.mail.ru/mail/007_sherif/D27E6D4BC4EEEBB.html
Автор этого блога очень веселый человек! Молодец!

Все верно, каждому по понятиям.

Какой вы убогий человечишка? Вы прокляты и род ваш проклят. От уст своих и насытетесь.

Да вернутся к тебе, смерд, все твои проклятья и детям твоим, и внукам твоим, и родителям твоим - все будет, чего Вы пожелали мне - да будет так!

Убог разумом тот, кто считает убогими всех, кто не разделяет его мнения! А насчёт проклятий - это очень опасная штука, они витают в пространстве по очень вычисляемой траектории - траектории бумеранга!

тупой рассказ

А ты напиши - не тупой!

Уже 2 месяца назад читали толку то, все равно грузия с украиной будут гнуть свое самостийное, самое "веселое", что находятся те кто их слушают и соглашаются

Страшный боян!