Как вы думаете приедет ли когда нибудь группа Red hot chili peppers в питер?

BIGSER Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Funker Мастер (1296) 15 лет назад
Мы, москвичи, тоже задаёмся этим вопросом! Даже несмотря на то, что у нас они однажды уже были! Ну и почему бы не заехать ещё раз? И в Питер тоже! Ну или только в Питер! От Москвы недалеко, мы приедем! Поэтому ждём. . Ну может когда-нибудь! Утверждать об этом просто невозможно, остаётся только надеяться..