А вас часто другие люди используют?

Марина Мыслитель (6850), закрыт 15 лет назад
Позвонила сноха и предложила прогуляться. А я знаю, что она звонит, только если ей что-нибудь нужно. Я, конечно, согласилась, но... Ведь не может же человек все время только выгоду искать, может на самом деле соскучилась? А вас часто используют? Как вообще вы к подобному относитесь? А сами часто пользуетесь слабохарактерностью других?
Лучший ответ
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Да, Маришка в этом я лопух! и постоянно не делаю очевидных выводов!
Источник: Прифеетики!!
МаринаМыслитель (6850) 15 лет назад
Привет. Ну вот вернулась я с этой встречи... Естественно, племяннику коротковаты брюки и у толстовки рукава, ну не покупать же новые! А у тети "руки золотые"...
Остальные ответы
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Ой постоянно! Не знаю как себя переделать, чтоб не поддаваться. Все на мне ездят кому не лень.
Пользователь удален Знаток (464) 15 лет назад
крайне отрицательно... такие люди просто идут на х** и всё)
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
нет.
правда, я и сама других не люблю использовать. это как конфету у ребенка отбирать.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Была у меня одна приятельница, которая очень любила пользоваться мной, когда мне это надоело, я просто перестала с ней общаться....