девушки а вы все умеете готовить?

асоль Мыслитель (5614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Знаток (353) 15 лет назад
Пока не вышла замуж, не знала как плиту зажигать, замуж вышла месяц пожили на полуфабрикатов и я в судорожно начала учится готовить,... сложно было... зато теперь готовлю изумительно... по крайней мере, все хвалят))
Остальные ответы
Наталья Мастер (2028) 15 лет назад
все. Ну мы же женщины
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Конечно. Две вещи женщина должна делать отлично на уровне интуиции. Одна из них - готовка.
Юльчик Гуру (2732) 15 лет назад
звичайно а як без цього -будете голодні
Elena Мыслитель (5627) 15 лет назад
да, причем на глаз :)
lana lana Просветленный (28741) 15 лет назад
конечно у нас это врожденное.... просто кое кто еще в себе этого не открыл....
Оксана *** Мастер (1461) 15 лет назад
блюд - огромное количество - все невозможно уметь готовить
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
не все, а зачем?
тогда скучно будет, если все уметь!

а так, приятно что -то новое находить и пробовать делать)
ЯкоФка Ученик (210) 15 лет назад
КоНеЧно ВсЕ!! ! ДрУгОй вОпРоС - кАк?)))
Светлана Волкова Мыслитель (7019) 15 лет назад
Я люблю готовить - это как эксперементы ставить - вкусно - не вкусно? Что-то получается, что-то нет. По кулинарной книге ненавижу готовить, зато "эврика на глаз" получается хорошо. Да и еще - с десертами неразрешимая проблема.
Есть одно но - готовлю я только когда хочу готовить. А на фразу "киса, я приготовь чего-нибудь" обычно отвечаю - "поедем лучше в ресторан".
Елена Мастер (1795) 15 лет назад
Да были бы продукты и очень люблю это дело в смысле готовить
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
ну вообщем-то да....
Пользователь удален Мастер (2318) 15 лет назад
Умею всё,даже кушанье других национальностей.
zoa mon Мастер (2454) 15 лет назад
умею, люблю и занимаюсь этим в жизни.