...и я от него ушла. (вопрос женщинам)

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Этими словами заканчивается ваш рассказ. А чем, собственно, он вам не угодил?
Лучший ответ
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Иногда ситуация такая, что она не ушла, а убежала куда глаза глядят, лишь бы скрыться от тирана, деспота в семье, забрала детей в охапку и сломя голову бежать (бросив дом, быт, работу и взяв с собой паспорт и поесть детям, а если еще и деньги захватила то это будет классно) .
Есть и другие ситуации, где дамам просто скучно, бесятся с жиру, завели любовника.
Всех под одну гребенку нельзя чесать.
Остальные ответы
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Уже вещи собрала, но он вовремя одумался
Татьяна Лымарь Мастер (1516) 15 лет назад
надоел просто, захотелось перемен. и вообще он не тот человек на которого не жалко свою жизнь потратить
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
эх.... спивался дружок
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Своего, например, я физически боялась.. . А потом вообще жили в разных комнатах. Мужчина под боком - и его нет. Это же ужасно! Лучше уйти.
Игорь Белов Мастер (2336) 15 лет назад
Не женщина, но отвечу.
Находят более молодого, богатого и т. д.
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Игорь,не все женщины такие как вы думаете.Есть ситуации когда сбегают от тирана,от предательства(измена).Так же можно ответить,что мужчины уходят к молодым,стройным.красивым,богатым дамам.
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Пренебрежение. Его не было со мной в единственный момент когда он мне был реально нужен.
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Я!! ! никогда!!!, он же у меня хороший))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
мой рассказ заканчивается несколько иначе: "И фиг ты от меня отделаешься, милый! "
:-)) видимо, всё-таки угодил :-))
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Невозможно смотреть на любимого человека, когда тот сам себя в гроб загоняет (в каких то случаях это водка, в каких то наркота)
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Мало удиляют внимания, особенно это касается кадров, у которых есть компьютер и новая игра. Как дети в самом деле. Детей ведь наказывают за то, что они играют, а не идут кушать (в школу и т. д.) . А мужиков наказать сложно. Вот и терпиться, до определенного момента. У меня с интервалом в месяц 2 подружки от своих сбежали по этой причине. Слава богу, мой не такой!
Юльченок Мастер (1216) 15 лет назад
Давно это было.. . тому причина: алкоголь, невнимание, неспособность доказать что нужна семья, разный тип темперамента
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
Слишком пространный вопрос. Все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека. Я вот от мужа не уходила и, слава Богу, не собираюсь :)))
Золотая рыбка Мудрец (19584) 15 лет назад
Надоел своим невниманием, пустой болтовней и враньем. А еще любитель выпить. Плохо относился к детям, к своим обязанностям по дому.
Маруся Климова Гуру (3954) 15 лет назад
Достал меня своей патологической ревностью --> стал мне неинтересен в сексе --> и я таки встретила мужчину своей мечты и ушла к нему ;))
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Подул ветер перемен ...и я от него (тут мне на ум приходит не мужчина, а ПРОШЛОЕ) ушла...) )
да всем угодил, просто пришло время перемен...)))