Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ответ срочнО!

Алёна Останкова Профи (964), на голосовании 15 лет назад
Может ли у ребенка после операции на ушах (отит), развиться олигофрения?
Голосование за лучший ответ
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Интересно кто тебе такую ерунду сказал?
Алексей Мыслитель (8994) 15 лет назад
У моего крёсного отставание в развитии началось после прививки какой-то. У соседки после наркоза. Сама операция, наверно, не причём.
Малышка ;) Мастер (1313) 15 лет назад
это 2 разные вещи. от отита могут быть проблемы со слухом, а олигофрения это генное
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
а что, после операции развился менингит? или арахноидит? только в этом случае возможно такое
Ангамайте . Гуру (3226) 15 лет назад
Олигофрения-врожденная патология.
Софья Ерина Мастер (2264) 15 лет назад
Бред! Как дочь, внучка и племянница врачей говорю - не может!
Надюша Профи (934) 15 лет назад
нет отит это застудили где-то ушко свое, а олигофрения -изменение гена! как учимся, так и лечимся) (
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Бред.. . И вот ещё что, врачи бывают хорошие, плохие, очень плохие и участковые.. .
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
чушь какая-то. Насколько мне известно, олигофрения - наследственное заболевание, либо заболевание, связанное с органическим поражением мозга плода еще в утробе матери. Так что не слушайте всяких .. эээ ...не очень умных людей :)