Что сделать,чтобы ОН меня понял?Д и надо ли вообще что-нибудь делать?...

Пользователь удален Мыслитель (5376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Мастер (1629) 15 лет назад
жизнь без взаимопонимания прожита впустую.. . можно попытаться, но мужчины толстокожи в этих случаях, до них достучаться и привлечь внимание к своим проблемам крайне сложно.. . если и есть такой, то он 1 из 1000, и то чужой...
Пользователь удаленМыслитель (5376) 15 лет назад
насчёт последних двух фраз согласна безоговорочно! Спасибо!
Остальные ответы
алексей калашников Ученик (245) 15 лет назад
смотря в чем и о чем вы хотите добиться чтоб он вас понял?
DivanchiK Знаток (438) 15 лет назад
Конечно надо! Какие же отношения без взаимопонимания. Разговаривать на волнующие тебя темы, вот что надо делать...
africa Мыслитель (6731) 15 лет назад
как он тебя поймет, так ты сразу станешь для него не интересной....
Чебурашка у которого нет друзей Профи (948) 15 лет назад
Делать надо. Я бы посоветовал встретиться и обсудить все шероховатости.
Пользователь удаленМыслитель (5376) 15 лет назад
непременно так и поступлю....
Klybnichka Ученик (170) 15 лет назад
Конечно надо, не совсем понятно о ком... но я думаю что вопрос о любимом мужчине, если любишь, то сохраняй что имеешь, даже если это очень трудно, у меня в жизни сейчас переломный момент, и мой любимый мне вообще перестал верить, хотя живем уже ого го сколько лет, но я борюсь, потому что четко знаю за что...
Евгения Коваленко Профи (554) 15 лет назад
если дело серьезное, то стоит поговорить..