Как думаете монтаж или нет?

Пользователь удален Просветленный (21984), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
[AnToN] Гуру (2628) 15 лет назад
тоже думаю что нет!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
а что тут монтажного.. это реальная машина.. штуки две есть.. может когда и в армию поступит.. ха ха.. когда она появится конечно..: -)...
А К Профи (595) 15 лет назад
что то дулики похожи на монтаж, а остальное нет
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Это ружо для стрельбы вдогон по уткам?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
не монтаж. Тульское чудо. Типа самоходка. И снаряды и ракеты через ствол.
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
если есть объяснение зачем два, то тогда и станет ясно монтаж или нет.
Кто-то может дать проф коммент?
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Скорострельность, ну пока звукоакустики определят точные координаты твоего САУ,ты уже свой боезопас отсреляшь))А с одним то дулом в два раза больше времени потребуется
devarim Мастер (1793) все равно не понятно какое-то сау, но ты меня убедил.
Данил Каримов Мастер (1037) 15 лет назад
у нас в городе есть вагоноремонтный завод который и делает подобные самоходки, но я не слышал что б с двумя стволами!!! но всеж фото сохраню прикольно...
Евгений Мастер (1795) 15 лет назад
Это не монтаж, это МСТА-2С, самая наверное лучшая самоходка.