А вам сколько времени нужно, чтобы понять, что этот человек-ваша судьба?

nata ivanova Мыслитель (6925), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр А. Профи (848) 15 лет назад
бывает, что и жизни не хватает (
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
2 часа отсилы)))))))))))))) чмафффффффффф тя
Helga Silke Профи (793) 15 лет назад
Я поняла это при первой встрече
Fletch Мастер (1731) 15 лет назад
Пока еще не понял этого :)
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Лично мне понадобилось лишь один раз встретиться с ним взглядом.
Аnnete Мастер (1333) 15 лет назад
ВСЮ ЖИЗНЬ !!!соблазнов массы и кучи ошибок, а если ты с ним не смотря не на что значит тебе интересно и каждый день не похож на пред-идущий, МОЖНО ОБМАНУТЬ ВСЕХ, СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!