Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, помогите отгодать загадку:

Макс Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Пьяного сапожника называют пьяным в стельку, пьяного столяра - пьяный в доску! Как же называют пьяного мента. Этим же словом называют то, что женщина надевает каждый день, а снимает один раз в жизни!

Лучший ответ
Klava Мастер (1487) 15 лет назад
Так вот хочу ответить вам на этот долго мучающий всех вопрос.
ОТВЕТ: НАРЯД!
подумайте сами ведь каждый день мы наряжаемся, красимся и прихорашиваемся. и когда мы это все себя снимаем?? ? точно! после смерти!