Как вы на это смотрите: Если жена изменяет с другом мужа!

Леночек Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотая рыбка Мудрец (19584) 15 лет назад
Если просто изменяет, то плохо. А если они любят друг друга, то с этим надо что-то делать (развестись с мужем и выйти замуж за друга). Так будет правильнее.
Остальные ответы
Кaтеринa Знаток (283) 15 лет назад
Какая разница - "с кем"!
Факт измены на лицо, так сказать :)
Enichka Просветленный (43740) 15 лет назад
свинство, конечно... со стороны обоих.. .
но не думаю, что намного благороднее было бы изменять не с другом.. какая разница? измена и есть измена...
Татьяна Степанова Мастер (1470) 15 лет назад
Надо избавиться как от жены, так и друга.
Крошка Знаток (327) 15 лет назад
Хоть с другом, хоть нет - это ужасно! Но с другом - вдвойне!
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 15 лет назад
А зачем нам на это смотреть? Если их всех троих это устраивает, то на здоровье!
Андер Фаев Знаток (440) 15 лет назад
Грех он и в африке грех. а вообще это подло.
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Нужно быть ОЧЧЕНЬ большим гурманом, чтобы различать оттенки блядства
Tale Ksyu Мастер (1883) 15 лет назад
отрицательно. нет слов. Но как говорится не суди да не судим будешь!
Екатерина Пупкова Мастер (1188) 15 лет назад
ФУУУУУУУУ как низко. А мужа очень очень жалко
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
это элементарнный блуд, не важно кто и с кем.
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
ну если муж об этом узнал и его это не устраивает то развод и друг не друг а враг
МАДАМ Мастер (2188) 15 лет назад
Милочка, оставь друга в покое! Что может быть хуже, чем предатели в доме! Жизнь -штука сложная-отомстит!
Владимир Майков Мыслитель (6817) 15 лет назад
Не вижу принципиальной разницы - с кем изменять! А если с другом - то не друг это вовсе! Да и не жена уже наверно.
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
Какая разница с другом, не с другом. Измена это предательство.