Планируется ли выход продолжения игры itman

ожидается но ни каких данных нет, известно название Hitman hired gun,там на форумах есть ссылки на Eidos
и там говорится, что выйдет продолжение Лары Крофт, менеджера ФИФА, Хитмана, Кейн и Линч 2 и другие.... если что пропиши в поисковике ---Hitman hired gun----тебе попадуться форумы почитай их...

пацики вы писали ето 15 лет назад

Надеюсь что будет 5 часть. жаль будет если такую серию прикроют (((

я не знаю планируется или нет. Но концовка hitman:blood money явно намекает на продолжение (я имею в виду ту концовку которую показывают, если в финальной сцене в которой главный герой лежит в гробу, понажимать на клавиши движения, ( в результате чего герой очнеться) и всех поубивать.)