Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение! красивым людям живётся легче???

Алинка Мудрец (10491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
В чём-то да! Чисто визуально все люди подсознательно к красивому тянутся. .
На работу легче устроиться, причём не только женщинам! Найти свою половинку легче, общаться в реале и продвигаться в карьере. .
Но вот относительно всяких там приставал и завистников- здесь исключительно ОДНИ МИНУСЫ...
Остальные ответы
Анастасиюшка Гуру (4238) 15 лет назад
конэшно!!!! а посему нет то!!!!
Елена Минькова Гуру (2742) 15 лет назад
легче, легче, однозначно
Шоколадка Мастер (2465) 15 лет назад
красивым людям живется сложнее: все воспринимают только внешнюю красоту и даже не пытаются понять человека изнутри. на работу устроиться да, легче, но продвинуться, нет, начальник-мужчина никуда не хочет тебя отпускай, а только любоваться тобой изо дня в днеь. мужчины, как оказалось, не важно красивы ли они сами или нет, также боятся женской красоты, потому что смущаются многие, тоже как бы это странно ни звучало.... и ничего не могут предпринять, думая о том, что это только красивая кукла, "красивая жена-чужая жена"....
так что, красивым людям тяжко....
Радик Кабиров Знаток (256) 15 лет назад
лучше быть богатым и простым чем красивым и бедным
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
Да 100% легче, не очем тут говорить даже...
Пользователь удален Знаток (362) 15 лет назад
Легко живется только людям без совести, все как с гуся вода....