Не запускается Microsoft Office 2007 (и word и excel)

algerian Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Всем, привет!
У меня не запускается Office 2007. При попытке открыть файл .doc .docx .xls .xlsx появляются "фирменные часы", типа "думаю", 2 секунды и пропадают. Больше ничего не происходит. Подскажите, что можно сделать. Переустанавливал, восстанавливал, переделывал (есть такие функции) , но ничего не помогает. Восстановление системы (msconfig - восставновление системы) на 10 дней назад не помогло. Реестр и мусор чистил программкой WinTools, до установки удалял родную папку Microsoft Office. Ничего не помогло. Пытаюсь сделать sfc -scannow но диска, млин родного нет.. .
Подскажите, пожалуйста, что ещё мона сделать?
Заранее, благодарен...
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Ищи другой дистибутив -лучше легальный. Мало того, что в самом MS Office2007 хватает глюков доморощенные левши при ломке сплошь и рядом искривляют его для безобразия. Лично мне представляется, что это следствие какой то подлянки встроенной специалистами микросфта.
Остальные ответы
Cheb_A Знаток (369) 15 лет назад
Все меняй компутер
Андер Фаев Знаток (440) 15 лет назад
Ц формат энтэр. И переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать, переустанавливать,