Что лучше купить ЯВУ ил ИЖ?

костя контарев Профи (769), закрыт 8 лет назад
Стою перед выбором купить Яву чезет 350 634(6 вольт) или иж юпитер 5(12 вольт)?
Иж в идеальном состоянии, ява в хорошем, стоимость одинаковая. Знаю то, что на яву очень дорогие запчасти, а у ижа частые проблемы с зажиганием (проблема решается установкой бсз). Так что лучше купить?
Лучший ответ
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26610) 8 лет назад
Был Юпитер 5. Никаких проблем с зажиганием. Купил я его у хорошего знакомого. Он его купил новым и никогда проблем небыло. Чезет очень хороший аппарат. Но я бы взял Яву девятку лучше
Остальные ответы
ork ork Мыслитель (7339) 8 лет назад
чезет лучше но это все хлам возми китайца нового и то лучше
Дмитрий Петров Гуру (3484) 8 лет назад
Реально, сейчас, в настоящее время, скутер-оптимальный вариант. А ездить на дальняк быстро можно спорт с малым кубажом взять. С рук есть недорогие аппараты в хорошем состоянии. Это будет современно. ИЖ-прошлый век.