Интересо....А почему не любят Эмо???

Анна Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
Ненаю, что то мне всегда в них нра)))) Люди - которые не скрывают свои эмоци....
Лучший ответ
Juli Tailor Профи (901) 15 лет назад
мне кажется, большинтсво им просто завидует, потому что они не могут проявит себя так как эмо в плане стиля, общения или даже эмоций.
мне нравятся эмо=) не понимаю людей, которые скрывают свои эмоции, прячась за возрастом или ещё какими-то амбициями...
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
это пока молодые, не скрывают, а во взрослой жизни эмоциями стараются не козырять, оно так спокойней
Игорь Белов Мастер (2336) 15 лет назад
1. депрессивные суицидники.
2. эмо-бой - это вообще БИ!! ! (АХТУНГ!!!)
Jordan Мастер (1263) 15 лет назад
если ты эмо, то лучше не спрашивай! !
мы их не любим за эмо-боя, где вы видели парня с розовыми волосами, а?? ? и к таму же эмо это, мега-супер-имбецильные подростки которы думают, что это "круто"!!!!
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я думаю, потому, что их легко обидеть. А они даже отпор давать не хотят, не принято это в их культуре.
Источник: по телеку рассказывали
Elena Slobodetskaya Профи (866) 15 лет назад
Как на меня, то они просто прячут свои эмоции за этим ужасным одиянием... они неудачники и ничего не хотят менять в своей жизни, проще прикинуться жертвой. ведь для того, чтобы стать кем-то нужно прикладывать очень много усилий... эмо явно не обладают превликательной внешностью или изюминкой... случалось ли вам в жизни сталкиваться в жизни с молодой красивой интересной девушкой, котарая стала бы эмо... вот и весь ответ