Девушки, а как вам такие парни, кто все в мечтах, волосатые такие художники?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Машенька ****** Мастер (2280) 15 лет назад
да ну, совсем не мое! мой-это тот, у которого как говорится в попе йожык))))
Остальные ответы
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) 15 лет назад
активные, позитивные и сексуальные))))) А волосатые додики мне не нравятся)
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
вот именно на таких-то голодных поэтов меня вечно и тянет... каюсь))
Елена Мыслитель (6542) 15 лет назад
Таких мало и они уже разобраны.. . Мне такие очень нравятся, только чтобы они у меня при этом на шее не сидели, вот!