Чем отличается Hard Reset от сброса до заводских настроек?

Мастер (2194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сан саныч Ученик (36) 9 лет назад
Да почти ни чем.
Hard Reset (аппаратный сброс, жесткая перезагрузка) – Перезагрузка устройства, при которой восстанавливаются заводские установки системы и удаляется вся пользовательская информация, в том числе установленные программы, контакты и СМС.
Tumbich Reserv2Ученик (122) 2 недели назад
НЕТ! hard reset это принудительная перезагрузка когда система не отвечает на кнопку питания! Сброс до заводских настроек это FACTORY RESET!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (397553) 9 лет назад
Hard Reset - чистит лучше, т. к. система не загружена.
qez wwez Гуру (3261) 9 лет назад
Хард резет это резкая перезагрузка, а сброс это всё до нового. То есть хард резетом чистят темп и бэды оперативки.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 9 лет назад
хард ресет выполняется через меню рекавери, если в ос войти невозможно
Petro Sandr Мыслитель (9271) 9 лет назад
тоже самое, как и сброс с очисткой
BLACK Знаток (389) 4 года назад
Hard Reset - чистит лучше