Смогут ли потомки простить Путину разруху в России?

Ваня Грозный Мастер (2473), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 15 лет назад
Я сама этого ему не прощу и потомкам расскажу какой это был вредитель...
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 15 лет назад
интересно где ты при Путине разрушение России увидел? Посмотрел бы ты что при Ельцине творилось, вот тогда бы по-другому бы запел...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Так разрушил то не Путин!! ! А Горбачёв и Ельцин
Виктор Митрофанов Ученик (131) 15 лет назад
А с чего ты собственно говоря взял что Путин разрушил Россию??? ?
Твой источник липовый.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
После того, что видали при "демократах" -- и Путин сойдет.
Елена Гуру (2575) 15 лет назад
Путину, Горбачёву или Ельцину
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
виноват не путин, а его нация
и судить надо нацию
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117522) 15 лет назад
Как бы Вам ни нравилась Ваша теория, но разруху в стране не Путин устроил. Ему досталась страна в разрухе. При нём Россия только начинает вставать на ноги.
холодцова иннаМыслитель (8916) 15 лет назад
поубивала бы за эту идиотскую фразу - " Россия только начинает вставать на ноги." - значит вы не в курсе, что сейчас происходит, а эта фраза, как раз признак телевизионного зомбирования....Не обижайтес, но подумайте хорошенько, прежде, чем эту гадость произносить.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117522) А вот и нет. Я, практически, никогда не смотрю телевизор. Так что я написала своё личное мнение.
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Меньше ушами хлопай, глазоньки протирать пора.
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
смогут ли твои потомки простить тебе твою глупость? (((
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Нет и недет прощения ни Ельцину, ни Путину, ни всем ввергнувшим нашу Родину в капитализм и обрекшими трудовой народ на вымирание. За преступленья перед будущим России сурово спросит пролетарский трибунал!
холодцова инна Мыслитель (8916) 15 лет назад
Ваня, видите, сколько здесь быдла вылезло?? ? ИХ потомки не только Путлера будут проклинать, но и их, согласных с этим беспределом. Мои же потомки уже сейчас его проклинают и ненавидят....