Добрый вечер. Может кто-то рассказать какая средняя заработная плата у зубных техников в США? Заранее благодарю.

Mad Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94772) 9 лет назад
Какая разница?
Знаешь язык? Спроси у них на форуме. погугли, посмотри вакансии..
Не знаешь языка? Забудь об этом.. и учи инглишь.. хотя бы.
MadУченик (138) 9 лет назад
Спасибо, посмотрю вакансии)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364629) 9 лет назад
нет никаких зарплат зубных тезников, все работаю сдельно-сколько натопал-столько и налопал
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 9 лет назад
Да нет ее, средней... Заработная плата сильно зависит от опыта и квалификации техника. Примерный диапазон -- от 25 до 75 тысяч долларов в год.