Как исправить ошибку в Windows

Roy Jones. Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Хотел зайти вигру в ARMA 3 вылазит Системная ошибка и написано "exception processing message 0xc0000135 parameters 0x7ffe28fb5ae8" что это такое, как исправить, уже 3 раза АРМУ скачивал и уст. Windows 10 64 bit
Голосование за лучший ответ
прпр Оракул (64168) 9 лет назад
Win + R – regedit – ок.
Открывается редактор реестра. В нем путь такой:

HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows

там будет строчка “ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2.
Roy Jones.Знаток (271) 9 лет назад
Уже пробовал, просто не вылазит окно, а в игру всё равно не заходит.
прпр Оракул (64168) Нет каких то библиотек dll, нет каких то сопутствующих программ типа Games for Windows Live, Microsoft Net Framework, таблетка для пиратки глючит, сама Арма глючит... да много вариантов
Яна СавиныхУченик (148) 7 лет назад
спасибо, братан
Вячеслав Гуру (4377) 9 лет назад
нужно Билла Гетса позвать чтоб пофиксил и на дискете оставил файл
Roy Jones.Знаток (271) 9 лет назад
Щас пойду за гуглю кто такой Билл Гетс, для начало
Roy Jones.Знаток (271) 9 лет назад
а мля Билл Гейтс* пздц, уже сплю.