ничего не могу с собой поделать...

Ivlieva OO Гуру (2546), закрыт 15 лет назад
с мужем дружили 8 лет, год назад поженились. все 9 лет я всегда и со всеми праздниками поздравляла и дарила подарки его маме и брату. в этом году в мой день рождения меня поздравили все, даже от кого не ожидала. заезжали домой и оставляли подарки, т.к моему ребеночку не было и месяца. а его родственники даже не позвонили! и спустя день и два... так и не поздравили. незнаю почему но такая обида в душе. общатся нет желания с ними вообще хоть это и родственники мужа...
Лучший ответ
олеся овчарова Профи (656) 15 лет назад
у меня ещё лучше никто не пришёл на юбилей, у одних гости приехали, вторые сегодня не могут лучше завтра справляй, третьим детя не куда деть,.. .
день рожденья не было совсем, а у тебя есть друзья. родственники не твои, а его (пошли они в ж... )
поздравляю с днё рожденья!!!
Остальные ответы
Солнышко Профи (955) 15 лет назад
обижаться бесполезно, они все равно не поймут!
Хорошо, что просто не поздравили, а не вылили ушат говна.... бывает хуже, поверьте!
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
да замотались и забыли!! ! У меня муж иногда забывает про мой день рождения, а уже живём 25 лет. Так я ему теперь говорю " мне скор день рождения! Хочу сюрприз! "
Аленка Знаток (447) 15 лет назад
Может они просто забыли дату? А после времени совстно и неудобно было звонить?
Я вот за две недели до дня рождения всем не стесняясь говорю - а у меня скоро день рождения :))
Не было еще такого, чтобы меня не поздравили )
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Не забывай - на обиженных воду возят. Прости им это упущение. Ведь ты же не знаешь истинной причины этого невнимания к тебе. Продолжай как и ранее, относиться к ним. Кто знает, может они так тебя проверяли. Выдержи эту проверку с честью!
Удачи тебе!
Алина Голобородова Профи (986) 15 лет назад
ну и не общайтесь, и не принимайте близко к сердцу, добиваться чтоли их благосклонности? у вас своя семья.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
у вас получилось нарушения баланса дать и брать, а когда происходит такое нарушение наступает разрыв между людьми не зависимо от степени родства
kisa kisa Гуру (3850) 15 лет назад
Необращайте внимания вот и всё, а обида пройдёт! Это всё пустяки главное что б смужем всё впорядке было! Удачи.
ЖЕЛАННАЯ.... Знаток (470) 15 лет назад
а до того как поженились, родственники мужа тебя поздравляли? или просто так было всегда, но только сейчас ты это заметила?
Sokolov Vadim Ученик (213) 15 лет назад
не спеши обижаться (хотя конечно неприятно) .
Может забыли, может посчитали тебя сильно занятой и не хотели отвлекать по мелочам.
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Если самой неудобно было сказать, то муж должен был сказать всем. Это его промах.
А вообще не обижатся на них. Я думаю, им действительно не хватила ума спросить самим, когда у вас день рождения. Это не страшно. На следующий год обязательно поздравят.
Координатор гр. рег. продаж Мастер (1266) 15 лет назад
ну у них же тоже когда нибудь будет день рождение
ты тоже забудь случайно их поздравить и все.
Лилия Гончаренко Ученик (143) 15 лет назад
Оленька! Вы рождены, чтобы любить мужчину. Развивать свою женственность. Еще раз повторю Мужчину, не ребенка, не родственников.. . Вы как волшебница можете создавать такое пространство любви, в которое будет стремиться ваш муж. И ребенок будет здоровым. И муж будет творить для вас! И достигать вершин в бизнесе! И тогда вам вообще не нужны будут родственники. А они, как раз и будут хотеть общения с вами. Только расставляйте правильно акценты по жизни!
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
не обращай внимания, меня за 25 лет свекровь один раз поздравила. Я ее тоже уже давно перестала поздравлять, пусть сынок поздравляет. Его не забывает поздравлять.
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
гады!!! не расстраивайся!!! я тебя поздравляю)))
Валерия Мудрец (14112) 15 лет назад
Мда.. . обидно.
А что муж-то говорит по этому поводу? !
Вообще если они забыли, то это его провал, т. к. это его работа напоминать своим родным о твоем Дне Рождения!! !
Вот я мужу не только о ДР моей мамы напоминаю, но и о ДР ЕГО мамы, и ЕГО друзей :-)) Я ему прямо сказала, что это моя работа помнить о Днях Рождения, свадьбах и т. д.
НО!! ! Я поставила условие, что напоминать ЕГО родным и друзьям о МОЕМ Дне Рождения - ЕГО обязанность!! !
И если он это не сделает - я его больно укушу!! !
Вот и ты своего укуси, пусть теперь замаливает грехи за себя и за них, хотя уж за 8 то лет они могли бы и сами запомнить, блин.. . вот тебе и родня :-((