Всем привет! Соотнесите направления музыки и цвета, с которыми они у Вас ассоциируются.

Александра Теленкова Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Rock, pop,jazz, hip-hop, country. Цвета: красный, серый, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, коричневый.

Это мне нужно для контрольной точки в универе. Если вам не сложно, пожалуйста, попросите друзей ответить. Мне нужно как минимум 40 ответов.
Лучший ответ
Даниил Барков Гуру (4303) 8 лет назад
Рок - Черный, Синий
Поп - Серебристый
Джаз - Бордовый
Хип-хоп - Желтый, зеленый
Кантри - все цвета радуги
Остальные ответы
Даниил Александров Мудрец (12402) 8 лет назад
Кантри - коричневый, рок - оранжевый, поп-голубой, джаз - желтый, хип-хоп- серый
Принес меня Олень Просветленный (20704) 8 лет назад
Роцк - голубой, там одни пидерасты
Даниил АлександровМудрец (12402) 8 лет назад
Роцк?
Даниил Александров Мудрец (12402) И принес вас олень
Olga Ismailova Просветленный (24260) 8 лет назад
Rock,- красный
pop современный -,зеленый,
jazz-, оранжевый
hip-hop,-желтый
country.- голубой
,
Флойд Мудрец (16466) 8 лет назад
Рок - красный; поп- голубой; джаз- оранжевый; хип-хоп- серый; кантри- зелёный.