Если я в детстве клялся в верности пионерии,я что так и должен всю жизнь бабушкам дрова носить?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Можете носить бабушек.
Остальные ответы
Swetlanka Профи (599) 15 лет назад
и обязательно вместе с дровами бабушек через проезжую часть переводить!
галя сидорова Мастер (1855) 15 лет назад
пусть бабушки сами.. раз тебе не жалко..
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Даже, если бы и не клялся?
А, почему-бы не помочь бабушкам?
спасибо за совет Мастер (1459) 15 лет назад
а что в этом полохого? - можно не дрова, разумеется... но в жизни всегда есть место для подвига...
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Воспитание, никуда от этого не дется!!!
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
а где там в клятве про дрова? там про верность коммунистической партии.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
а тимуровцы как.
Ната Профи (641) 15 лет назад
И дрова, и воду носить, и через дорогу бабушек переводить все как обещал, а ты как думал. Не в сказку попал, в жизнь вляпался.
Елена Давыдова Мастер (1953) 15 лет назад
сейчас про клятвы мало кто помнит, сейчас почти у всех бабушек ГАЗ проведён и дровами сейчас почти ни кто не топит. Но я бы с удовольствием принесла дрова если бы у меня была такая возможность.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
...не только носить, но ещё и порубить их надо.