как на планшете седеть в интернете без wifi

Юля Карпенко Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Успенская Мудрец (14080) 8 лет назад
на 3G подключить передачу данных, если нет слота для sim только usb модем если опять разъем найдется (напиши модель планшета)
/ Профи (846) 8 лет назад
Сходи в магазин, заплати за интернет, подсоедени сим-карту с интернетом, и готово
Silent Season Мудрец (10262) 8 лет назад
Иметь сим-карту с оплаченным интернетом. Тарифов много разных. По другому никак
Елена Голубева Знаток (348) 8 лет назад
надо скачать программу мульти инет и тогда можно бесплатно седеть 1 час
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
С ноубука раздать вифи на планшет, или если рутирован и через шнур с компа смотреть -"Пять вариантов сделать интернет на Андроиде через компьютер " http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175743