Привет всем, я тут лазила в интернете сегодня и нашла вот таку штуку...

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Привет всем, я тут лазила в интернете сегодня и нашла вот таку штуку: "Для получения 100 рублей на счёт отправьте смс с текстом id17362096 на короткий номер 1046. В смс вы указываете id рекламного смс на сегодня которое придёт вам вместе с деньгами. Отправлять можно только 1 раз за сутки с одного номера. Акция действует на все операторы кроме SkyLink. Стоимость смс 2 рубля." Я сама вначале подумала, что ерунда)) взяла у подруги телефон типа позвонить, а сама отправила смс)) через 5 минут пришло 100 руб. я была в шоке.. потом отправила со своего, то же самое)) вот решила с вами поделиться))
Дополнен 15 лет назад
вот я хотела узнать лохотрон это или нет? я лично думаю, что да)))
Голосование за лучший ответ
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Знаю я этот лохотрон.
алексей куликов Мыслитель (5870) 15 лет назад
отправь смс со словом "не лох" на номер 12345.стоимость смс 2,5$.чем больше смс ты отправишь - тем больше ты не лох
Winter Мыслитель (7814) 15 лет назад
Алексей Куликов всё правильно сказал.
Лёша Мастер (1598) 15 лет назад
Кто хочет чтобы его развели на бабки? Подходи налетай.
КсЮ...)) Мастер (1172) 15 лет назад
это всё лохотрон, у меня было такое: мне на ящик прислали сообщение, типа я выиграла в конкурсе лучших аватаров (хотя я в нём не участвовала) , отправьте ...на такой номер.... и вам придут на счёт мобильного 500 руб. Я как наивная дурочка отправила, и за одну смс-ку с меня взяли 250 руб, и никаких 500 мне не пришло