Общение с потусторонним миром через сны.

Катерина Мастер (1578), на голосовании 15 лет назад
Где об этом можно узнать поподробнее.
Голосование за лучший ответ
Георгий Павлов Знаток (473) 15 лет назад
Катя! Не ищи ТО, чего не потеряла. Эта затея может для тебя плохо закончиться. Кому дано, тот и несет на себе эту тяжесть.
КатеринаМастер (1578) 15 лет назад
эх елси бы все так просто....
но ищу не я, а сны беспокоят меня. Что мне остается....узнать почему
Поэтому я пытаюсь расшифровать свои сны.
Георгий ПавловЗнаток (473) 15 лет назад
Для расшифровки снов есть куча СОННИКОВ.
Alex Мыслитель (8774) 15 лет назад
Dlja menja eto ob6enie s vnutrenim mirom.
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
То, что тебе снится, не обязательно существует. Я тебя разочарую: никакого потустороннего мира не существует. но существуют демоны, которые обманывают людей, что с мертвыми можео общаться. Вот почему Бог издревле запретил всякого рода спиритизм. «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы» , НМ] , чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом» , НМ] , волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Мертвые могут просто сниться, ведь мы о них помним. Но это не несет никакой информации для тебя, а просто ночью работает подсознание, наводя порядок в сознании.
КатеринаМастер (1578) 15 лет назад
спиритизмом я не занимаюсь и в принципе я бы вообще не думала о таких вещах. но каждый раз когда из близких ктото умирает я уже заранее об этом узнаю через сны....
это странно. это страшно. это паронормально.
а после смерти эти люди приходят и разговаривают со мной.

и я могу отличить то что отражает мое подсознание и что паранормально.
Дина Просветленный (36800) Это и впрямь похоже на демонизм...От демонов одна защита-истинный Бог.