как вы думаете какой фон лучше всего подойдёт для этого фона???

Катёна Топычканова Мыслитель (5782), закрыт 15 лет назад
....кому не сложно...можете мне сделать???ну пожалуйстааааааааааа
Дополнен 15 лет назад
тоесть для этой фотки*
Лучший ответ
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
надеюсь понравится!! !
Источник: ;)
Остальные ответы
Factor Мудрец (19519) 15 лет назад
Для этого фона лучше подойдёт фоновый фон вырезаный из фонового фона. Потому что этот фон чрезмерно фонит в выфоненом фоне!
VkorolkovaМастер (2430) 15 лет назад
ахаха)) вы не отвечаете на её ответ))
Factor Мудрец (19519) Как можно ответить на вопросс - фон, для фона? Мне кажется - на идиотский вопросс , должен следовать - идиотский ответ.
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 15 лет назад
Эк Фактор завернул.. .
Я бы сделала фон - луг и голубое небо
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
фон, цветочки можно оставить.... остальное убрать ! )))