Помехи от зарядки в прикуривателе

подскажите пожалуйста. при прослушивании музыки в машине через AUX нет никаких проблем, но если в момент подключить зарядку от прикуривателя в левой колонке пропадает звук и во всех присутствует писк и помехи. отчего такое может быть? смена зарядки не помогла.

сделай зарядник сам
лада2111.рф/tuning-electrika/904-usb-charge-auto.html
или
znay-i-umey.ru/kruzhok-umelye-ruki/samodelki/zaryadnoe-ustroystvo-ot-prikurivatelya-usb.html
такие грются но помех не дают, в них нет высокочастотного преобразователя

Я правильно понял:
из проигрывающего музыку телефона/планшета/плеера торчат 2 провода - один на AUX магнитолы, другой на зарядник, который вставлен в прикуриватель?

гони к электрику, пущай разбирается