Асько али Агент? :)

Вечно молодой Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Фёдорова Гуру (3336) 15 лет назад
одно другому не мешает....
Остальные ответы
Valenseya Мыслитель (5265) 15 лет назад
я качала что-то в итоге у меня 2 в 1, в М-Агенте аська и удобно и места меньше!
DANIL Профи (689) 15 лет назад
и то и другое и побольше
Einfah Ich Профи (949) 15 лет назад
квип, хоть есть и то и то
MaryJane Профи (843) 15 лет назад
Живое общение!!!! ну на кройняк и ася и агент, хотя мне больше агент нра :)))))))))
Winter Мыслитель (7804) 15 лет назад
У меня всё стоит.
А в новую версию Агента встроенная Аська. Очень удобно!
Вечно молодойМастер (1775) 15 лет назад
Уважаемая, а можно ссылочку на чудо-агент? :)
Winter Мыслитель (7804) http://agent.mail.ru/ru/ Оттуда нужно загрузить Mail.ru Агент версию 5.2 beta для Windows. После окончания закачки и установки в настройках активировать поддержку ICQ. C этим, думаю, разберетесь. Удачного общения=)
Зинаида Дмитриевна Ученик (199) 15 лет назад
QIP Infium - и аська и агент) 2 в 1 !!!
Ms Postman Профи (834) 15 лет назад
Лучше всего В контакте! Хотя и аська, и агент, и квип тоже неплохо))