как вам дизайн сайта?

Djack Профи (765), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
есть еще такой вариант
Лучший ответ
MaxXL Ученик (118) 15 лет назад
Не слушай недоброжелателей все и так супер, я считаю так!
Остальные ответы
Игорь Ученик (120) 15 лет назад
Можно еще постаратся!!!
Max Мастер (2136) 15 лет назад
Могло быть и лучше. Надо доработать
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
не очень. . как-то колхозно. Может все на черном фоне, а в центре объектив фотоаппарата?
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
имхо, красный фон как-то не очень. а еще ссылки по кругу - там, наверное, лучше выравнивать середину текста по кружкам, а не середину первой строки
Einfah Ich Профи (949) 15 лет назад
прикольно, а что за сайт? у вас есть массовки? можно ли сняться где-нибудь???
DjackПрофи (765) 15 лет назад
сайт находится в стадии разработки )
Юля Мастер (1184) 15 лет назад
как то не очень.... может цвет фона сменить и сделать ввиде баннера?
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
нормально, но не идеально ;)
Ден Гуру (3559) 15 лет назад
Дизайн прикольный. Но в нем не хватает ...ну типа навигации двигающейся, например наводишь на одну ссылку другие уменьшаются а эта увеличивается.

Можно еще добавить такой эффект, когда наводишь например на слово галерея, то две точки которые рядом с ним крутятся по кругу вокруг слова галерея! Вот еще классный эффеккт получиться!

И если уж это ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР то фон можно сделать из самых лучших фотографий сделаннных там, или из движка gif анимации

Я подсказал а решать тебе! А так как то скучно!
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
Нормально, но цвет фона, я бы все таки поменял на более спокойный. Центр - хорошо. А белым по красному не очень смотрится. Если по красному - например темно-синим. А поменяешь весь фон - будет хорошо выделяться красно-желтый центр.
Chery Girl Профи (670) 15 лет назад
Первый вариант лучше, только цвет можно было бы другой подобрать, а то красный не очень приятен для глаз. А так прикольно;)