Как быстро довести английский до свободного?

Катерина Мастер (1578), на голосовании 15 лет назад
Я изучала английский несколько лет, потом немного забросила. Знаю всю грамматику и могу поговорить на общие темы. На отдыхе за границей много раз применяла свои знания но хотелось бы свой средний уровень довести до полностью свободного.
Подскажите с чего начать....чтобы повторить и то что уже знаю и выучить чтото еще и вобщем нормально начать свободнго общаться.
Сейчас вот думаю на какие курсы лучше пойти или лучше купить видео курс английского?
Голосование за лучший ответ