Растущий стул недорого, какой купить?

Vlad Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Давно думал купить ребенку растущий стул tripp trap, изучал тему. Из-за курса доллар-рубль цены на него взлетели. Стал присматриваться к отечественным аналогам, их много... Кто что может посоветовать? Спасибо заранее!
Лучший ответ
elena Оракул (89421) 8 лет назад
это что за растущий стул? как он растёт? даже интересно стало, не слышала про такое
VladУченик (216) 8 лет назад
tripp trap в поиске наберите, найдете сразу. Аналоги российские разные есть kotakota, strong и еще пара... принцип один и тот же, хотелось узнать если кто-то знает различия и плюсы-минусы тех и других.
Остальные ответы
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 8 лет назад
Когда прочла в рекламе, что он самый продаваемый, долго ржала. такого дерьма ещё нигде не видела. фирма stokke, хоть и скандинавская, но убивает своим идиотским дизайном и в колясках и в данном стуле. Обычная икея за полторы тыщи.. Не понимаю, зачемребенку15 лет сидеть на одном стуле. Вариант для младенца, вообще отстой. А где вариант, когда ребёнок вырастет из того горшка, что они навешивают на стул, но ещё не сможет нормально сидеть в жёсткой деревяшке? Лучше TATAMIA от пег перего нет. Она самая продаваемая в мск.
VladУченик (216) 8 лет назад
TATAMIA для малышей. А мне нужен для школьника. Прильщает не только то, что он растет, хотя это огромный плюс, но и то что он поддерживает осанку в правильном положении, не позволяет ребенку горбиться при занятии уроками.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) Я сказала мнение о стуле. Если б он стоил полторакосаря, то да, но 14 тыс, это ипануться можно, я б и треху за этот кусок дерева не дала бы. А там, малыш у вас, школьник или дядя взрослый, уже не важно. Не верьте и тому, что он не позволяет горбиться. Сидеть на стуле более 10 минут с прямой спиной, это не полезно и не имеет смысла. А сутулиться в плечах он позволит все равно.
VladУченик (216) 8 лет назад
а где прочли что он самый продаваемый? не можете скинуть ссылку? я вроде не читал...
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Мы малышке купили растущий стул Scooter 15 фирмы Moll. Он очень классный. У него легкая регулировка, сетка отлично пропускает воздух и попа и спинка не потеет, съемные подушки ( для меня это тоже очень было важно, так как наша мышка не чистюлька номер один :) и самое главное он очень устойчивый и не опрокидывается назад. В общем, для нас это был самый оптимальный выбор по цене и качеству.
VladУченик (216) 8 лет назад
Прикольный такой стульчик! правда 50 тыщ за стул для ребенка это ну слишком... даже если он очень хорош!
VladУченик (216) 8 лет назад
На данный момент остановил выбор на стуле Strong от Калипсо.
http://kidrooms.ru/p50120900-stul-detskij-reguliruemyj.html
кто-то пользуется таким? Плиз, отзовитесь! хочу заказать
Елена Руденко Гуру (4157) У знакомых такой, он ещё для осанки по-моему, им нравится, а нашей неудобно было на нем сидеть. Так что лучше сходите в магазин с ребёнком и пусть попробует на нем посидеть.
11 Знаток (279) 8 лет назад
Мы для себя купили универсальный растущий стул с анатомической спинкой и покрасивее и практичнее от КОСМО ФЭМИЛИ намного дешевле, всего за 5990 руб.
Антонина Василишина Знаток (294) 6 лет назад
Ну да, за 14000 за такой стул отдавать и я бы не стала. Скорее всего давала бы подзатыльники ребёнку, чтоб сидел ровно.))) А вот нашего производства стулья куда дешевле, а качество то же самое. Пару лет назад покупали растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ , тогда стоил чуть более 4000 тысяч всего.
VladУченик (216) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Горбунек очень сильно отличается от оригинала и качество не понравилось. Приобрели в конце-концов Стронг https://kidrooms.ru/p50120900-rastuschij-stul-strong.html
очень довольны и от оригинала не отличить
Янтарная Мастер (1485) 6 лет назад
Я могу посоветовать посмотреть варианты и отзывы о растущих стульяхи самому принять решение. На http://partatorg.ru/rastushchij-stul-detskij-kreslo представлено много различных моделей по адекватным ценам. Позвоните по бесплатному номеру и специалисты вам помогут выбрать.
Royalex2006 Ученик (201) 6 лет назад
Я сыну купил растущий Гете (Goethe), вариант замечательный и с моим ростом на нем удобно, там же выл большой выбор аналогичных и по цене и по качеству, брал тут http://www.comf-ort.com/products/kreslo-goethe
Анна Краснова Ученик (123) 6 лет назад
И у нас растущий стул. До этого был Peg Perego, и я тоже его защищала с пеной у рта) Но пришло время пересаживать ребенка за общий стол, а стул оказался неудобен для этой цели. В итоге пересели на растущий. Знала бы - купила бы изначально такой, без лишних трат. Наш стул Вырастайка - аналог того самого Стокке. Цена получилась более чем доступная - около 6 тыс (был вариант сэкономить - купить модель без покраски за 5,3 тыс, но решили не заморачиваться и купить покрашенный). Качество на высоте (за полгода использования не усомнилась ни разу). Стул регулируется под рост малыша, в итоге и спинка ровная, и ножки на подставке, и маме с папой экономия - такого стульчика хватит еще и на все школьные годы. Причем не важно, какая марка - все они рассчитаны на вес до 90-100 кг. Есть, конечно, нюанс с креплениям у некоторых производителей - поэтому на Вырастайке и остановились (конструкцию с пазами посчитали самой надежной). Покупали у производителя на millwood24.ru, они дают очень хорошую гарантия - 11 лет. Напрямую все-таки как-то вернее) Хотя может это только мои заморочки)
VladУченик (216) 6 лет назад
мы приобрели Strong и очень довольны! качество отличное и от оригинала отличить практически не возможно!
http://kidrooms.ru/p50120900-stul-detskij-reguliruemyj.html
Юля Султангареева Ученик (105) 6 лет назад
У нас растущий стул "Горыныч", даже два! Очень крутой, плавные линии, все детали стула надежно крепится, ребенок сидит ровно, есть мягкие чехлы на сидушку и на спинку. Уранить его не возможно! Рекомендую
VladУченик (216) 6 лет назад
А вот мои знакомые покупали его и очень недовольны
Юля СултангарееваУченик (105) 6 лет назад
Чем они не довольны, расскажите?
Георгий Василёнок Знаток (349) 5 лет назад
Я покупал вот здесь
ash-work.shop/растущие-стулья
Стулья по конструкции - конек горбунок или котокота. Причем есть разной формы.
Стоимость - от 2500 руб за неокрашенный отшлифованный стул, красил сам тиккурилой.
Брали, когда дочке еще и 1.5 года не было. Она сама сразу же стала залезать на него и слезать.
Сначала лезет на ступеньку, потом с нее на сиденье и сидит со всеми за столом.