Нельзя записать с компа, скачанную игру для PS на CD?

Светлана Мастер (2246), на голосовании 15 лет назад
Возможно я открываю велосипед, но спросить незнаю у кого.
Есть много игр для эмулятора соньки.
Пусть гости ломают плейстешен, а не мой комп))))
(Шучу. Сама хочу поиграть на плейстешен, но не эмулятором.)
Я бы записала на диски и пусть играют.
Дополнен 15 лет назад
ТОлько записать так, чтобы она была рабочей или это не реально?
Голосование за лучший ответ
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Кхм.. . Вопрос состоит в следующем: можно ли, скачав образ диска для PS, записать его на компе, чтобы играть на приставке?

Если да, то да :) Элементарно и просто - просто записываете этот образ на CD\DVD через Nero\Alcohol и спокойно пользуетесь на PS. Единственно что надо использовать хорошие болванки (Verbatim) и скорость записи как можно ниже.
СветланаМастер (2246) 15 лет назад
Спасибо))) А то мне плюс ко всему не очень хочеться мусорить у себя в компе этими игрушками, пускай они старенькие и хорошие)
Alkeron Мудрец (13200) А окончательно идею эмулирования PS1 на компе добьет информация о том, что: 1. Компик потребуется весьма мощный. 2. Эмуляторы поддерживают далеко не все игры. 3. Надо покупать геймпад, потому что на клавиатуре играть практически нереально.