Уважаемые, геймеры! Помогите (см. фото)

Sultan Знаток (341), закрыт 15 лет назад
На фото выделено несовместимости игры Сталкер на мой комп. Вопрос что значит файл подкачки? И ничего ли не произойдет, если я нажму далее? Игра нормально будет работать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
1. Одновременно нажать Windows+Pause
2. Вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО
3. Раздел БЫСТРОДЕЙСТВИЕ => Параметры
4. Вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО => Изменить
5. Жмем Размер по выбору системы => Задать
6. Перегружаем комп.
7. Играем в игру.
P.S. Советую прикупить хотя бы 1-2 гиговую банку памяти. Стоимость на данный момент в рознице 600+ р. Проблемы с запуском игр отпадут.
Остальные ответы
Владимир Пастухов Мастер (1220) 15 лет назад
Виснуть наверное будет! озушки у тебя мало!!!
suicyd Гуру (2730) 15 лет назад
файл подкачки большой, поменьше должен быть, оперативы мало.
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
На таком конфиге ждалкер все-равно будет бешено тормозить, сколько оперативки туда не добавлять.

Файл подкачки можно один раз увеличить до 7Гб и забытть про него надолго.